Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Головная боль при стрессе

Монти
Головная боль при стрессе
12:18 21:04:2022

Сейчас в мире... Ну все знают. Даже пандемия ушла на второй план. С мужем уже со слезами попрощались с планами об ипотеке, почти накопили на первый взнос... Не понятно теперь к чему готовится и чего ожидать. Голова сильно болеть стала в последнее время. Может кто подскажет что действенное от боли?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
13:23 21:04:2022
0
Сообщение 1/3
Re: Головная боль при стрессе
13:23 21:04:2022

Я против лекарств. Хорошо помогают прогулки на свежем воздухе и чай можно на ночь с мятой или мелисой. Успокаивает и голову прочищает)

Черничка
15:28 21:04:2022
0
Сообщение 2/3
15:28 21:04:2022

Тоже боли мучили, только хобби спасло. Сейчас алмазные мозаики собираю, рисую по номерам. Вот отличное переключение. Многие, кстати, советуют заняться чем-то, что с мелкой моторикой связано. Мне помогает отвлечься и голову прочистить.

Zafira
17:18 21:04:2022
0
Сообщение 3/3
17:18 21:04:2022

Парацитолгин покупаю, за 15 минут боль головную убирает. Да и попробуйте реально меньше новостей смотреть и переключиться на что-нибудь другое. Все как-нибудь наладится, в колею войдет.

ещё 1 сообщение
Innessa
15:27 22:04:2022
0

О, слышала про это лекарство. Коллега на работе пьет, говорит хорошо помогает. Надо и себе купить в аптечку.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.