Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Витамины для беременных

Таня Гор
Витамины для беременных
21:06 10:04:2022

Девочки, кто какие витамины пил при беременности? У меня токсикоз и многое не могу есть. Думаю, что нужно бы витаминные комплексы пропивать раз не получаю с пищей витамины. Что скажете?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
21:15 10:04:2022
0
Сообщение 1/1
Re: Витамины для беременных
21:15 10:04:2022

Любые препараты беременным должен назначать только её гинеколог! Поэтому идите к нему и пусть он скажет, что вам нужно принимать. И нужно ли вообще.

ещё 1 сообщение
люд поск
21:25 10:04:2022
0

Я согласна. Но все-таки и при токсикозе можно есть какие-то фрукты и овощи, пить соки. Все равно нужно питаться нормально. Тем более, что идет весна, скоро лето и всего будет в изобилии. На крайний случай можно компоты варить, делать смузи и так получать порцию витаминов.

ещё 1 сообщение
ЗараВа
21:33 10:04:2022
0

Да, ваши советы правильные. Но так получишь не все витамины, нужные организму при беременности, а минимальное их количество . Поэтому и специально созданы витамины для беременных, на Айхерб они есть и вот их список по рейтингу  https://herbfan.ru/luchshie-vitaminy-dlya-beremennyx-i-kormyashhix-materej-na-iherb/

ещё 1 сообщение
Светлячина
01:19 11:04:2022
0

Да, есть витаминные комплексы для беременных, но самостоятельно их себе назначать не стоит.  Переизбыток тоже вреден. 

ещё 1 сообщение
Люсечка
01:30 11:04:2022
0

Согласна. Да и зачем пить препараты, если в магазинах полно фруктов почти весь год. Например, всегда можно купить киви https://edaplus.info/produce/kiwi.html  В нем много полезного и оно помогает предотвратить анемию . Также в нем есть фолиевая кислота, а она предотвращает дефекты развития ЦНС плода. Ну и если есть киви, то немного меньше тошнит) Мне лично помогало. 

ещё 1 сообщение
Raisa78
21:37 20:04:2022
0

При беременности нужно еще уделить внимание и зубам, так за ними тоже нужен уход. Нашли на сайте curasept большой выбор зубных паст. Описан каждый из вариантов. указана цена, есть свои акции и сикдки. Есть и зубная паста Алматы DAYCARE COOL MINT. Ее и приоьрели, ждем доставку. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.