Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Доставка пиццы

Rainamad
Доставка пиццы
11:58 08:04:2022

А мы с мужем сейчас хотим открыть доставку пиццы, насколько мне известно, это та ниша, которая точно никогда не прогорит при верном подходе. Так ли это? Где лучше всего расходники разнообразные брать мне? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:19 08:04:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Доставка пиццы
12:19 08:04:2022

А при грамотном, или как вы выразились верном подходе в целом ничего не проорит. ПРоблема лишь в том, что нынешние предприниматели редко когда этот самый подход применют на практике, и что чаще всего сначала в бизнес вкладывают, потом про это забывают и ытаются банально вытаскивать из него прибыль, забывая хоть что-то давать взамен. А это так не работает. По поводу идея для бизнеса, на действительно отличная, процент людей, что сейчас перешел на готовую еду растет, и будет продолжить расти, темп города заставляет. Но тут важно найти баланс для успешного старта, не забывать и про качество самйо пиццы, и про начинку, и про упаковку, цену как минимум. Вот подобного плана можно https://petrokorob.ru/korobki-dlya-piccy-kupit-spb/ коробки для пиццы здесь купить, паковка это важно, поверьте  

Rainamad
12:43 08:04:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Доставка пиццы
12:43 08:04:2022

Я вот тоже думаю, что если постараться без спешки все максимально продумать, то все получится. Нет конечно стопроцентной уверенности, н так а у кого она есть) Но если вечно бояться, то так и проработаю постоянно на нелюбимой работе, а бизнес свой иметь хочется 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.