Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Обустроить гостиницу

Dinsa
Обустроить гостиницу
15:20 05:04:2022

Здраствуйте. Как удачно обустроить гостиницу? В первую очередь нужна мебель, желательно под заказ. Территориально Краснодар!

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
17:04 06:04:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Обустроить гостиницу
17:04 06:04:2022

Да, в гостиницу, как правило только под заказ делают мебель. У вас какого уровня гостиница? От этого нужно отталкиваться выбирая мебель.

ещё 1 сообщение
Kevalla
13:10 09:04:2022
0

Я тоже выбираю мебель для гостиниц , производитель мебели для гостиниц Рос-отел Бакаут как раз предлагает помощь в обустройстве таких заведений в Краснодарском и Ставропольском крае, а также Крыму и Адыгее. Тут можно заказать изготовление мебели под заказ по индивидуальным замерам и выбрать из наличия. Есть не только мебель, но ещё текстиль, можно в одном месте всё необходимое купить.

ещё 1 сообщение
Nina123
17:52 10:04:2022
0

Тоже ищем решепшен для гостиницы. Изучаем ассортимент тут https://torgkomplekt.ru/. У фирмы огромный выбор данной мебели, описан каждый из вариантов, указана цена, есть свои акции и скидки. Оформляем покупку и доставку.

ncrilov4
13:37 12:05:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Обустроить гостиницу
13:37 12:05:2022

У гостинницы должна быть своя фишка, чтобы постоянные клиенты появились. 

ещё 1 сообщение
yudzhin
16:07 12:05:2022
0

У меня знакомый открыл хостел не большой и клиентов было мало. Ему предложили строительство хамама https://mrhammam.ru/stroitelstvo/stroitelstvo-hamam/ и клиенты появились только за счёт того, что отдыхающие компании берут пару дней аренды. Праздники вообще все загружены.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.