Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Мотивационный гайд «Как справиться с больничной жизнью и не впасть в отчаяние. Руководство для мамочек»

annat_wins
Мотивационный гайд «Как справиться с больничной жизнью и не впасть в отчаяние. Руководство для мамочек»
10:55 21:12:2020

Здравствуйте! Я Аня, мама двух близнецов-мальчишек.

Дорогие будущие мамочки и мамочки, представляю вашему вниманию в единственном экземпляре мотивационный гайд.  Такого нет ни у кого. 
• Риск преждевременных родов?
• Ребёнок в больнице, а вы дома?
• А может вы вместе лежите в больнице? 
Я прошла все это и создала гайд, который поможет вам принять ситуацию и пройти этот путь легко! 

Он отвечает на самые распространённые вопросы мамочек, которым ставят риск преждевременных родов и которым пришлось их перенести: 

?как преодолеть страх преждевременных родов

?как справиться с ситуацией, когда ребёнок без вас остаётся в больнице

?как справиться с новыми обязанностями на первой недели в больнице и не впасть в отчаяние потом. 

Также я подготовила бесплатный бонус к гайду - «Первые документы на ребёнка», где подробно рассказываю, что, где и как нужно оформить при появлении новорожденного.

По всем вопросам пишите в вацап 89850899632, мой Инстаграм annat_wins

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.