Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Работа для мамы в декрете

Bantiki
Работа для мамы в декрете
16:04 23:03:2022

Я молодая мама в декретном отпуске, моему сыну пять месяцев, совсем недавно мой муж попал в аварию, сейчас находится в больнице, деньги нужны не только на содержание малыша, но и лечение мужа. Мы живем в Новосибирске, может, кто подскажет, какие есть вакансии для мамы с ребенком в городе?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
16:09 23:03:2022
0
Сообщение 1/1
Re: Работа для мамы в декрете
16:09 23:03:2022

Попробуйте поискать работу в интернете, это самый оптимальный вариант в вашем случаи, и с ребенком сможете время проводить, и заработать какую-то копейку на жизнь.

ещё 1 сообщение
Аннушка_Miss
16:15 23:03:2022
0

Если у вас есть в Новосибирске бабушки, которые смогут помочь вам с сыном, то можете и на половину ставки, например, где-то поработать, или не полный рабочий день, все зависит от того, какую именно работу вы найдете. Я бы вам порекомендовала сайт https://novosibirsk.jobni.ru/ здесь постоянно вылаживаются вакансии нужных специальностей в Новосибирске, просматривайте сайт периодически.

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.