Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Донорство яйцеклеток

Rainamad
Донорство яйцеклеток
17:10 20:02:2022

Девочки, я счастливая мама двоих детей, и в недавнем времени начала общаться сдавней подругой, которая не познала счастья материнства, но очень хотела бы. Сейчас я поняла, что очень хочу тоже кому-то помочь, если конечно у меня получится. По всем параметрам я подхожу, и по здоровью у меня в целом все отменно. Так почему бы по крайней мере не попробовать, согласны? Но все же хотелось бы поговорить с теми, кто через подобное прошел, как вы пришли к этому шагу? Как все сложилось? сейчас изучаю все от и до, вот читаю про https://reprobank.ru/bank-donorov/stat-donorom-yajtsekletok то, как стать донором яйцеклеток, и с каждым днем моя уверенность что я поступаю верно только растет 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
09:19 25:02:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Донорство яйцеклеток
09:19 25:02:2022

Тут больше недосказанность и не слишком массовое освещение этой темы приводит к тому, что для многих людей донорство это что-то далекое и чуть ли не из области фантастики. А на деле очень многие имеют возможность помочь, и если есть желание, то стоит пробовать, ведь от вашего шага зависит очень многое 

Rainamad
09:45 25:02:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Донорство яйцеклеток
09:45 25:02:2022

Это да, тут я с вами не могу не согласиться. Порой кому-то рассказываешь о своем стремлении так люди действительно относятся как к чему-то довольно дикому и абсолютно непопулряному. Но не мы виноваты в этом, так что я на мнение посторонних внимания мало обращаю. Главное что я хочу делать добро, а осуждается оно кем-то или нет в целом не важно. Нормальный человек, вникнув во все нюансы, точно осуждать не будет 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.