Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Ужасно себя чувствую

Кира К.
Ужасно себя чувствую
18:15 18:02:2022

Девочки, я не так давно переехала в Питер, узнала что у мужа есть любовница. Сейчас в чужом городе одна, хорошо хоть с деньгами и работой. Но, мне все равно так плохо. Не знаю как вывести морально это предательство. Как ?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:18 18:02:2022
0
Сообщение 1/3
Re: Ужасно себя чувствую
18:18 18:02:2022

Еще и беременна, ничего нельзя из таблеток успокоительного мне.....

ещё 1 сообщение
Шалли
18:25 18:02:2022
0

Почитайте про эффективность когнитивной психотерапии https://psy-health.online/kak-uznat-chto-psihoterapiya-rabotaet/ Вам сейчас такая показана, в сложившейся ситуации психологическая поддержка очень важна. Сложно переживать разрыв отношений, а будучи беременной еще сложнее. Но, вы все сможете, а терапия вам поможет. Я у этого психолога от панических атак вылечилась.

Пирамидка
18:28 18:02:2022
0
Сообщение 2/3
18:28 18:02:2022

Как я вас понимаю сама пережила измену. Только я еще и с ребенком на руках была. Не беременна, единственный плюс. Но, без денег. Пережила. И вы переживете, просто нужно взять себя в руки.

Капитолина
18:31 18:02:2022
0
Сообщение 3/3
18:31 18:02:2022

Может еще не все потеряно? Я вот простила измену, и с этого дня наши отношения изменились. Муж с меня пылинки сдувает, и я как-то даже не подозреваю его, он не дает повода.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.