Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Уход за волосами

люд поск
Уход за волосами
17:57 03:12:2020

Девочки, у меня волосы темные и я высветляла на пару тонов их.  Сейчас приходится часто обращаться  к мастеру для коррекции. И от этого они страдают. Посоветуйте средства для окрашенных волос, чтоб улучшить их вид. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:24 03:12:2020
0
Сообщение 1/3
Re: Уход за волосами

А высветление всегда портит волосы. Нужен или очень хороший мастер, или постоянно какие-то маски делать, чтоб хоть немного волосы питать. 

ещё 1 сообщение
Таня Гор
18:43 03:12:2020
0
Ответ на сообщение Светлячина от 18:24 03:12:2020:
Светлячина

А высветление всегда портит волосы. Нужен или очень хороший мастер, или постоянно какие-то маски делать, чтоб хоть немного волосы питать. 

Да, за волосами, которые поддаются частому окрашиванию, нужен особый уход. И хорошо бы использовать для этого профессиональные средства.  Такие есть у бренда Olaplex https://www.b eautymania.ru/brands/olaplex/  Некоторые используются в салонах, а есть и такие, как эликсир Hair Perfector No.3, которые можно купить для домашнего применения.

мИРА
18:58 03:12:2020
0
Сообщение 2/3
18:58 03:12:2020

Обесцвеченные волосы очень капризны. Они не любят никотиновый дым, сульфаты, спирт. Поэтому и шампунь выбирайте безсульфатный и не используйте лак для волос.  И жесткая вода губит тоже такие волосы. 

ещё 1 сообщение
Руслана989
22:04 15:12:2020
0

Отличный востанавливающий и укрепляющий шампунь Moroccanoil https://krasotashop.com/brendy/moroccanoil/moroccanoil-uvlazhnyayushij-vosstanavlivayushij-shampun-mois.html В составе большое количество антиоксидантов аргонового масла, кератина и жирных кислот, такой "коктель" востанавливает состояние поврежденных волос, увлажняет их и придает эластичность. А также шампунь не содержит сульфатов, фосфатов и парабенов, что естественно благоприятно влияет на волосы! Так что обратите внимание.

Антонина Наконечная
11:42 21:12:2020
0
Сообщение 3/3
11:42 21:12:2020

Обратитесь к специалисту, который занимается проблемами волос, - трихологу. Он вам посоветоет, что нужно днлать, чтобы воосстановить здоровье волос.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.