Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Re: Зубы-зубы-зубы-зубы

07 June 2019 22:10
Что могу сказать по поводу стоматологии - это надо выбирать по рекомендациям знакомых, а то в интернете наслушаетесь еще. Что могу сказать по поводу прикуса - я обращалась в свое время к [antonikm.ru], сделали все быстро и качественно, очень благодарна врачу)
Ну а так - почитайте отзывы на картах, что ли))
Тема Автор Дата

Зубы-зубы-зубы-зубы

Olelisa 26 April 2011 16:04

alina2017 14 March 2019 13:01

Раиса78 24 March 2019 13:01

garMoshka 07 June 2019 22:10

У нас всю неделю малыш по ночам почти не спал, 3 дня температура 38-38.5 держалась, потом сопли и кашель!вызвали врача, сказала на фоне прорезания зубов такое возможно, так что держитесь, скоро это закончится!

Лианочка 26 April 2011 22:10

Оксан, у нас когда клыки лезли, поднялась темпа под 39, держалась ровно сутки, потом отек с десны спал, зубок проклюнулся. Ни соплинки, ни чихинки так и не появлялось. Так что исходя из моего личного опыта - бывает темпа на зубы выше 37,5

Большая Черепаха 26 April 2011 18:06

Температура при прорезывании - до 37,5. Если она выше, скорее всего и почти наверняка, присоединился воспалительный процесс. При прорезывании зубов снижается иммунитет, ребенок легко цепляет вирус+ возможно обострение хрогических заболеваний. например, у

ЗAЮшка 26 April 2011 16:04

Re: Температура при прорезывании - до 37,5. Если она выше, скорее всего и почти наверняка, присоединился воспалительный процесс. При прорезывании зубов снижается иммунитет, ребенок легко цепляет вирус+ возможно обострение хрогических заболеваний. например

Snezhana12 23 February 2019 23:11

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас на форуме

Гости: 17
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме.
Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья вас и вашего ребёнка, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.