Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

А мы с Антоном сегодня пешком на 11й этаж шли

21 November 2008 19:07
пошли мы сегодня в сад, а в коридоре бомж у мусорки лежит. вызвала срочно своего папу, усадил нас в лифт и милицию вызвал. а из сада вернулись, лифты не работают. а у меня 2 сумки с продуктами и тоська в коляске. коляску пришлось внизу бросить и пехом на 11й этаж идти. а потом тосю дома оставить за просмотром мультов и обратно нестись, коляску забирать

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f29/3/b35/dc02092005/moemu_huliganu_OantoSke.gif[/metric]
[metric]http://metric.rodim.ru/10_12_29_7_2007_3_sladkomu-pupsu-zaharCiku-.gif[/metric]
Тема Автор Дата

А мы с Антоном сегодня пешком на 11й этаж шли

ЗAЮшка 21 November 2008 19:07

я вас так понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!:g_cray2: у нас 16 сентября лифт в доме не только отключили... у нас его разобрали с целью полной замены..... обещали 1 декабря запустить... но сегодня 21 ноября, а бол

ух и ах 21 November 2008 21:09

Да уж, не легко вам наверное пришлось, лифт сломался?? А Веронику в садике сегодня расхвалили, вела себя замечательно, на улицу полностью сама оделась и разделась потом с улицы, но дома то она давно уже самостоятельная. Только вот утром опять с истерикой

Света+Ника 21 November 2008 19:07

я вот на фотосессии не присутствовала. как результат - антон баловался и сфотить его не смогли. зато сегодня на музыке всех сразил - все занятие вел себя идеально, хотя меня рядом не было. а когда его спросили: тосик, что с тобой? ответил: нельзя баловать

ЗAЮшка 21 November 2008 19:07

Одним словом, хитрющие они и всё понимающие)) А фотки разные делали? У нас даже объёмные будут и портреты делают и календарь можно заказать. Портрет-650р. стоит...

Света+Ника 21 November 2008 19:07

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас на форуме

Гости: 73
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме.
Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья вас и вашего ребёнка, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.