Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

вопрос про одежду москва, никто не встречал комбезкомплект зима, рейма, керри, лесси и иже с ними распродажных??? или инет-магазины, где это есть... эх, и рост уже нужен 116 :g_sigh:

ух и ах
вопрос про одежду москва, никто не встречал комбезкомплект зима, рейма, керри, лесси и иже с ними распродажных??? или инет-магазины, где это есть... эх, и рост уже нужен 116 :g_sigh:
09:59 12:07:2011
:g_haha: вопрос про одежду москва, никто не встречал комбезкомплект зима, рейма, керри, лесси и иже с ними распродажных??? или инет-магазины, где это есть... эх, и рост уже нужен 116 :g_sigh:
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
10:49 12:07:2011
0
Сообщение 1/3
Re: вопрос про одежду москва, никто не встречал комбезкомплект зима, рейма, керри, лесси и иже с ними распродажных??? или инет-магазины, где это есть... эх, и рост уже нужен 116 :g_sigh:
10:49 12:07:2011
я весной заказала через посредника с завода керри, пальтишко + шапка получилось 100 долларов (70 евро). Должно прийти в октябре. А так-то уже не сезон распродаж на зиму... я как-то покупала с распродажи штаны керри, но это было в феврале (помню точно, была с пузом перед родами).
ЗAЮшка
10:52 12:07:2011
0
Сообщение 2/3
Re: вопрос про одежду москва, никто не встречал комбезкомплект зима, рейма, керри, лесси и иже с ними распродажных??? или инет-магазины, где это есть... эх, и рост уже нужен 116 :g_sigh:
10:52 12:07:2011
http://www.babybutik.ru/c-84--3-7-98-128.aspx
ещё 1 сообщение
ух и ах
11:04 12:07:2011
0
спасибо, Юльк:curtsay:
ещё 1 сообщение
ЗAЮшка
11:12 12:07:2011
0
чей-то припозднилась ты с распродажами))))
ещё 1 сообщение
ух и ах
12:09 12:07:2011
0
да я, вообще как, то не распродажный человек, обычно покупала уже после того, как уже надо:kez: а сейчас вещи детские перебирала, что то уже мало, что есть посмотрела, и обнаружила, что все предыдущие вещи "зима" уже скорее всего будут малы, а я как то умудрилась весной приобрести пуховик с штанами, обувь зимнюю по скидочным ценам, а вот о более легком варианте зимней одежды ума не хватило додуматься, вот и пошла смотреть, а их и нет нигде... буду искать:g_sigh:
ЗAЮшка
10:59 12:07:2011
0
Сообщение 3/3
10:59 12:07:2011
http://www.detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=14914
Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.