Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Зимняя детская обувь

Milisa
Зимняя детская обувь
20:28 23:10:2021

Хочу посоветоваться с мамочками по поводу покупки теплой обуви ребенку 5 лет. Подскажите, какую лучше обувь покупать, на что обращать внимания при выборе, и где именно вы покупаете обувь?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
23:04 23:10:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Зимняя детская обувь
23:04 23:10:2021

Чтобы правильно подобрать обувь ребенку, следует обращать внимание не только на эстетику, стоимость и практичность, но в большей степени на репутацию фирмы-производителя и функциональные характеристики.  Выбирайте обувь только от надежных проверенных производителей, которые специализируются на выпуске товаров для детей, например "Кapika"  https://kapika.ru/catalog/obuv/sapogi/

ещё 1 сообщение
Biata
23:18 25:10:2021
0

Правильно подобранная обувь влияет не только на комфорт, самочувствие и настроение малыша, но также формирует свод стопы, закладывает осанку, походку, координацию, баланс и здоровое развитие костно-мышечного аппарата. Ношение обуви с неудобной колодкой может привести к плоскостопию и сколиозу, а некачественные грубые материалы — стать причиной мозолей, потертостей, опрелостей, возникновения грибковых заболеваний и других дерматологических проблем.

ещё 1 сообщение
exhalation
18:51 14:12:2021
0

самое главное, чтобы детская обувь хорошего качества была

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.