Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

К какому врачу лучше обратиться?

Heromight
К какому врачу лучше обратиться?
18:29 10:10:2021

Уже больше двух месяцев жена никак не может забеременеть. Хотя при этом она полностью здорова. Как думаете, может проблема во мне? К какому врачу нужно обращаться? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
20:57 10:10:2021
0
Сообщение 1/3
Re: К какому врачу лучше обратиться?
20:57 10:10:2021

Когда у нас в семье была подобная проблема, то я начал переживать о том, что я бесполден. Но потом я сделал mar тест

Так вот выяснилось то, что всё не так уж и страшно. Потому что было иммунологическое бесплодие, а оно лечиться. Так вот после окончания курса я выздоровел и жена всё же забеременела и ребёнок здоровый родился. 

Anton
19:34 22:10:2021
0
Сообщение 2/3
19:34 22:10:2021

Я на лечение ездил в США. Мне помогли!

ещё 2 сообщения
Dinsa
20:56 22:10:2021
0

А можете сказать, к кому конкретно обращались за помощью? Я на клуббазар объявления https://www.bazar.club/russian-doctors-new-york нашла доктора в Нью-Йорке, тоже нам обещал помочь. Но я бы сравнила и другие рекомендации. Мы сейчас с мужем на работе в Америке, решили заодно и здоровье поправить.

AlisaSemenova
15:48 24:11:2021
0

Возможно нужен невролог в ростове на дону? Запишитесь в медицинский центр «МРТ+». Результаты обследования в день обращения, запишитесь онлайн к опытным врачам.

Иллонка Климова
18:00 17:11:2021
0
Сообщение 3/3
18:00 17:11:2021

Думаю это больше  у вас горький опыт, нежели все врачи в штататх такие. Вот могу вам порекомендовать https://to4ka.us/catalog/all-usa/russian-doctors русские врачи в США, сестра так нашла себе с кем рожать и все прошло хорошо. 

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.