Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Детские коляски

POLINNKA
Детские коляски
12:43 16:07:2021

Девчули, всем приветик! Мне ваш совет на счёт выбора детских колясок нужен. Хотим взять функциональную модель. И что бы, конечно, с качеством проблем не было.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
14:37 16:07:2021
0
Сообщение 1/3
Re: Детские коляски
14:37 16:07:2021

Ваши запросы вполне понятные. Детские коляски и должны быть качественными с высокой функциональностью. Но такие, к сожалению, далеко не все. Поэтому настоятельно вам рекомендую отзывы https://wizemart.ru/detskie_kolyaski-894c/ изучить. Это полезная информация.  Всё от реальных пользователей. Поэтому по каждой модели все плюсы и минусы изложены. И вы сможете без проблем для себя лучший вариант выделить.

Сафира
15:02 16:07:2021
0
Сообщение 2/3
15:02 16:07:2021

Я тоже считаю, что детские коляски по отзывам выбирать надо. Сейчас столько некачественного продают. Вот у меня соседка по скидке в каком-то магазине коляску детскую прогулочную взяла. А она через два дня сломалась. Да ещё и ремонту не подлежит...

ещё 1 сообщение
tchoritchinna
19:39 25:07:2021
0

У нас детская коляска Adamex Rimini, старшей дочери просто еще в 2012 году купила коляску от этого производителя, так что и младшему смотрела коляску этой фирмы, в качестве на своем опыте убедилась. Коляска имеет двойную амортизацию, не только на раме, но и на колесах. Сами колеса тут большие широкие, у меня ни разу сын не проснулся в ней от неровностей дороги. А еще тут просторная люлька, ее можно закрыть от непогоды. Нравится, что и переделать ее в прогулку не трудно, прогулку можно сделать в положение сидя и лежа.

tchoritchinna
19:40 25:07:2021
0
Сообщение 3/3
19:40 25:07:2021

У нас детская коляска Adamex Rimini, старшей дочери просто еще в 2012 году купила коляску от этого производителя, так что и младшему смотрела коляску этой фирмы, в качестве на своем опыте убедилась. Коляска имеет двойную амортизацию, не только на раме, но и на колесах. Сами колеса тут большие широкие, у меня ни разу сын не проснулся в ней от неровностей дороги. А еще тут просторная люлька, ее можно закрыть от непогоды. Нравится, что и переделать ее в прогулку не трудно, прогулку можно сделать в положение сидя и лежа.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.