Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Новостройка

Vika133
Новостройка
23:34 15:05:2021

Думаем с сыном переехать в новостройку. Кто может посоветовать, где лучше найти?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:21 16:05:2021
0
Сообщение 1/3
Re: Новостройка
12:21 16:05:2021

хорошая идея, сейчас очень много новостроек, только район выбирайте по лучше

ещё 1 сообщение
Bereg78
15:26 16:05:2021
0

Здравствуйте. Да, обязательно нужно выбрать нормальный район. Сейчас действительно новостроек очень много, сами убедитесь  https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-na-karte/ Думаю, вы найдете для себя и сына отличный вариант как по цене, так и по расположению

ещё 1 сообщение
Mammy20
11:03 24:05:2021
0

По финансам смотрите.

ещё 1 сообщение
ncrilov4
11:11 24:05:2021
0

А вы откуда переезжаете? Иногда переезд из дома в город, не лучшее решение, ведь платить ипотеку пол жизни. Мы вот из города в деревню уехали, цены квартиры вполне хватило на небольшой, но дом в два этажа. Делаем ремонт теперь, всё непривычно, раньше такими работами ЖЭК занимался, теперь всё сами. Вот ещё заказали светильники для лестницы , а то я чуть не навернулась как-то ночью, решили обезопасить) 

Алиса Провалова
11:25 24:05:2021
0
Сообщение 2/3
11:25 24:05:2021

Я бы хотела конечно, чтобы окна выходили на речку или парк. 

ещё 1 сообщение
VestiKlert
04:44 27:05:2021
0

Такое жилье еще найти нужно, и желательно несколько раз его перепроверить перед покупкой, чтобы не было потом никаких неожиданных осложнений уже после покупки. Посмотрите публичная кадастровая карта московской области что может рассказать про недвижимость, эти данные нужно будет проверить заранее.

Godzila
15:34 27:05:2021
0
Сообщение 3/3
15:34 27:05:2021

Мы купили квартиру в новостройке. То, конечно, это не сравнится с совдепом. Даже сам процесс ремонта намного приятнее делать на всём новом и чистом. Сейчас как раз занимаемся кухней. Нашла идеи, как можно использовать камень для отделки кухни https://oneandhome.ru/blog/ispolzovanie-kamnya-dlya-otdelki-kuhni-glavnye-preimushchestva-interesnye-idei-oformleniya Очень красиво смотрится!

ещё 1 сообщение
Bereg78
21:53 27:05:2021
0

Мы живем в квартире, но все же хотим иметь загородный дом. Есть финансы на строительство, ищем компанию, которая нам сделает проект и потроит дом. Сосед нам посоветовал компанию "Олимп стройсервис" https://olimpstroyservis.ru/ , на сайте есть очень много проектов. так же и отзывы клиентов. Консультируемся с менеджерами, оговариваем сроки строительств, они  так же обследуют участок, делают проект именно для вас и вашей семьи, то есть имеют индивидуальный подход к строительству. Остались мелочи и будем строить с данной компанией. Нам дали еще ведущего специалиста, который будет вести наш проект до логического завершения 

ещё 1 сообщение
Raisa78
23:54 10:06:2021
0

Лучше все же жить за городом в свое доме. Строим его своими силами. Нашли  уже строительные материалы, так же двухстоечный подъёмник , им можно фиксировать разные плиты, так же можно на нем поднимать упаковки пенобетона и многое лругео. у оборудования большой спектр услуг и хорошие параметры, потом его будем еще использовать при ремонте машин, на этом в частности и специализизуемся. У оборудование есть гарантия, адекватная цена, удобная оплата на сайте, есть доставка.   

ещё 1 сообщение
Bereg78
23:49 25:06:2021
0

Сейчас очень много застройщиков, главное смотрите отзывы о них. Мы нашли вот тут информацию о застройщиках, цена квартир опсана, районы, отзывы клиентов. Проконсультируйтесь с ними, думаю, что и вам подберут нужный вараинт. 

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.