Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Много воды после осадков

mamulya2016
Много воды после осадков
14:47 12:05:2021

Недавно приобрели участок с домиком, но есть проблема - на участке скапливается много воды после осадков, что предпринять можно? Можете дать советы на этот счет?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
15:14 12:05:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Много воды после осадков
15:14 12:05:2021

Каждый, кто сталкивался со строительством собственного загородного дома знает, что каждый загородный дом с участком требует наличие дренажной системы для отвода ливневых, талых и грунтовых вод. Что поможет избежать  трещин в стенах, сырость в доме, затопления подвала, а так же  закисания почвы на приусадебном участке.. Установка дренажной системы специалистами - https://msk.blokart.su/Netshop/catalog/drenazh-bez-shchebnya/ гарантирует качественный результат. Но не всегда имеется возможность оплаты таких работ, поэтому многие владельцы домов предпочитают сооружать дренаж своими руками. Хорошо, что сейчас можно приобрести дренажную систему без щебня, не выходя из дома!

ещё 2 сообщения
mamulya2016
15:35 12:05:2021
0

Спасибо вам за совет. Теперь буду знать где дренажную систему заказывать. Отлично, что много хороших вариантов есть на выбор. Приглянулась дренажная система SoftRock, которая имеет большой срок эксплуатации.

exhalation
16:04 12:05:2021
0

Мы в прошлом году закончили стройку, пять лет потратили - жесть просто. Столько денег, нервов и проблем - врагу не пожелаешь((((

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.