Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Какие свечи с интерфероном лучше для детей?

Черничка
Какие свечи с интерфероном лучше для детей?
08:38 26:04:2021

Всем привет. Вчера сын из сада пришел с прозрачными соплями. Не придала этому особого значения, думала просто подмерз может. Сегодня с утра в сад бужу - тепленький. Померила температуру 37,6. Горло не красное. То есть кроме температуры и соплей больше никаких проявлений нет. Педиатра на такую температуру не вызовешь, в поликлинику ехать на прием тоже смысла не вижу. В телефонном режиме проконсультировалась с врачом, сказали хьюмером нос промывать и свечи Виферон ставить. Этими свечами мы уже когда-то пользовались, у малого в тот период была сыпь, я так предполагаю на него, но у доктора другое мнение.... В общем хочу чем-то заменить. Подскажите что-то аналогичное.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:03 26:04:2021
0
Сообщение 1/5
Re: Какие свечи с интерфероном лучше для детей?
12:03 26:04:2021

Сто процентов на Виферон! Там в составе масло какао есть, если ребёнок склонен к аллергии оно может быть триггером. У меня после него у дочки вся попка была в волдырях. Лечили очень долго. А сам препарат по итогу не сработал вообще, доболелись до антибиотиков.

Монти
13:33 26:04:2021
0
Сообщение 2/5
13:33 26:04:2021

Нам в последнее время при ОРВИ наша врач Кипферон назначать стала. Вроде неплохие свечи, помогают. С ними болезнь быстрее проходит. И по размеру они небольшие, удобно ребенку вводить (моей младшей семь месяцев ставлю без проблем).

eme.3melyanova
14:49 26:04:2021
0
Сообщение 3/5
14:49 26:04:2021

да, виферон кассные свечи 

Zafira
17:33 26:04:2021
0
Сообщение 4/5

Да всё это фигня гомеопатическая. Как же вы не понмиаете, что только обогащаете производителей, аптеки и врачей которым приплачивают чтобы они вам те припараты, наивным, втюхивали. Не лезьте в детский иммунитет своими свечами да таблетками!

ещё 1 сообщение
Kartina_maslom
18:22 26:04:2021
0
Ответ на сообщение Zafira от 17:33 26:04:2021:
Zafira

Да всё это фигня гомеопатическая. Как же вы не понмиаете, что только обогащаете производителей, аптеки и врачей которым приплачивают чтобы они вам те припараты, наивным, втюхивали. Не лезьте в детский иммунитет своими свечами да таблетками!

Что вы несёте? Гомеопатия это - анаферон, афлубин и т.д. Там действующего вещества с гулькин нос, потому отчасти с вами соглашусь, что эффективности у них нет и быть не может. Интерферон это не гомеопатия!!!! Погуглите, есть немало исследований, которые доказывают его эффективность. Вы наехали на людей, а на самом деле в этом вопросе профан полный. Иммунитет после таких, как вы выразились “лазаний” будет только лучше.

iolga
18:27 26:04:2021
0
Сообщение 5/5
18:27 26:04:2021

Кипфероном и мы пользовались, буквально недавно. Хорошие свечи, и там в них не только интерферон, а ешё и иммуноглобулиновый комплекс, препарат комбинированный, действующего вещества два. Он имеет как противовирусную, так и противобактериальную защиту, тормозит равзитие вируса и бактериальных осложнений.

Показано 5 из 5
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.