Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Необычная фотосессия

Светлячина
Необычная фотосессия
14:01 17:12:2022

У меня было пару фотосессий у моей подруги-она фотограф -беременность, семейная. Но она уехала из Москвы, а мне хочется лично себе устроить фотосессию, но какую-то интересную, необычную что ли. Чтоб не просто фото на природе или в разных позах на студии, а что-то запоминающееся. Может кто делал такие фото-у кого заказывали?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
14:23 17:12:2022
0
Сообщение 1/1
Re: Необычная фотосессия
14:23 17:12:2022

Чего-то очень необычного в студии не получится. Нужно ехать куда-то в старинные замки или туда, где есть горы, красивые пейзажи и т. д. Тогда там можно создать что-то крутое. 

ещё 1 сообщение
Люсечка
14:44 17:12:2022
0

Не обязательно куда -то ехать, чтобы сделать классные фото. Некоторые фотографы умеют и в студии все организовать интересно и получить шикарные фото.  Автор, а вы животных любите? Например, это может быть даже медведь на фотосессию https://fotosessiya-v-studii.ru/uslugi/fotosessiya-s-zhivotnymi/fotosessiya-s-medvedem.html   Думаю, что это как раз было бы из серии необычного- то, что вы хотели. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.