Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

С каких сайтов вы скачиваете музыку?

Razeta
С каких сайтов вы скачиваете музыку?
16:11 29:08:2022

Всем привет! У меня такой вопрос, с каких сайтов вы предпочитаете скачивать музыку и скачиваете ли её вообще? Хочу скачать песни популярные для себя. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
16:51 29:08:2022
0
Сообщение 1/2
Re: С каких сайтов вы скачиваете музыку?
16:51 29:08:2022

Я не скачиваю песни, так как лучше слушать все онлайн. Можно на сайтах составить свои плейлисты и слушать сколько угодно разнообразной музыки. 

ещё 1 сообщение
Enka
17:32 29:08:2022
0

Можно слушать и онлайн, но если автору нужен сайт, то я бы посоветовала вот этот https://mp3uk.net Он максимально удобен и прост. Музыки на сайте очень много и скачивание не сложно, то есть скачиваются песни в один клик. Рекламы на сайте нет. 

ещё 1 сообщение
Razeta
19:35 29:08:2022
0

Спасибо за ссылку на сайт! Он меня вполне устроит, то есть в целом он удобен и поиск хороший. Я уже скачала несколько песен, которые мне нужны, сейчас найду уже остальные. 

Zulea
20:08 29:08:2022
0
Сообщение 2/2
Re: С каких сайтов вы скачиваете музыку?
20:08 29:08:2022

Я предпочитаю слушать музыку онлайн, так как это удобней и проще всего, причем если создать плейлисты, то слушать её можно с любого устройства. 

ещё 1 сообщение
Enka
21:06 29:08:2022
0

Каждому свое, кому-то удобно слушать онлайн, а кому-то без скачанной музыки никак, так как порой без интернета преходится сидеть. 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.