Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Косметика при беременности

Светлячина
Косметика при беременности
21:57 01:01:2021

Вы пользовались какой-то косметикой в период беременности? Интересуют не только крема. Но и декоративная косметика. Какие ТМ брали ? И можно ли купить в Санкт-Петербурге не очень дорогую косметику он лайн? А то мне ходить много нельзя.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
22:06 01:01:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Косметика при беременности
22:06 01:01:2021

Нет, только народные средства использовала. У меня очень капризная кожа и поэтому умывалась ромашкой, маски из домашних овощей и ягод делала.  А из кремов только детский использовала. 

Королёк
22:18 01:01:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Косметика при беременности
22:18 01:01:2021

Так а что не так? Почему нельзя пользоваться косметикой во время беременности? Она есть же разная - можно купить даже органическую.  Если беременность протекает хорошо, то нет запретов -но без перебора. 

ещё 2 сообщения
Королёк
22:26 01:01:2021
0

Так а что не так? Почему нельзя пользоваться косметикой во время беременности? Она есть же разная - можно купить даже органическую.  Если беременность протекает хорошо, то нет запретов -но без перебора. 

Королёк
22:27 01:01:2021
0

Согласна. И во время беременности нужно выглядеть красиво. Если боитесь каких реакций на коже, то не берите новые средства, а уже проверенные ТМ. Или такие, которые стоят не очень дорого, чтоб не было жалко выбросить если не подойдут. Декоративной косметики много разной есть - можно и в интернете покупать  https://lenhim.com/kosmetika/

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.