Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Я пробовала, аллергии не было. Приятно пахнет и вещи отстирывает. Редко, когда средства детские для стирки отстирывают вещи и не застирывают до серого цвета белое. Мне и влажные салфетки их понравились. О фирме хорошее впечатление.

17 February 2017 21:09
Я пробовала, аллергии не было. Приятно пахнет и вещи отстирывает. Редко, когда средства детские для стирки отстирывают вещи и не застирывают до серого цвета белое. Мне и влажные салфетки их понравились. О фирме хорошее впечатление.
Тема Автор Дата

Гель для стирки Mepsi нужны отзывы, не вызывает ли аллергию

Mammy 04 February 2017 19:07

Re: Гель для стирки Mepsi нужны отзывы, не вызывает ли аллергию

Sirena 19 March 2017 17:05

не пробовала

Теренова 25 February 2017 12:12

Так мепси - это и есть детский, вся серия у них детская: подгузники, влажные салфетки, гель и еще бальзам есть. Я пока только гель на пробу купила - замечательный. Мягкие вещи, отстирывает хорошо, запах выветривается, выполаскивается сразу же. Недорогой.

Mammy 28 February 2017 22:10

гель для стирки

Mamantinka 23 February 2017 18:06

Я впервые такой вижу. В магазинах не видела.

PuzikBuzik 17 February 2017 21:09

Послушала вас, купила в Дочках-сыночках. Приятный запах у него , вымывается хорошо. На дополнительное полоскание не ставлю. Бутыль удобно в руку брать, не то, что порошок сыпать. В крышку налила и дело в шляпе. Мне понравился.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас на форуме

Гости: 68
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме.
Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья вас и вашего ребёнка, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.